Не знаю. Тут вопрос в том, были ли побочки и сколько еще сбрасывать. Сама я уходила на 0,625 ( пару раз), потом на 0,75. Сейчас на 1 мг. Но пока болталась на промежутке, вес очень медленно уходил, была все равно борьба с аппетитом, а на 1 мг легко стало. Если бы вернулась назад, то не мельчила бы.
Побочек практически не было, тошнота, сонливость, а вот вес уходит с трудом. Спасибо за ответ, попробую во вторник 0.75 сделать, понаблюдаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram