Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 198274 в теме: Мой вес 100+




    • Не знаю. Тут вопрос в том, были ли побочки и сколько еще сбрасывать. Сама я уходила на 0,625 ( пару раз), потом на 0,75. Сейчас на 1 мг. Но пока болталась на промежутке, вес очень медленно уходил, была все равно борьба с аппетитом, а на 1 мг легко стало. Если бы вернулась назад, то не мельчила бы.

      Побочек практически не было, тошнота, сонливость, а вот вес уходит с трудом. Спасибо за ответ, попробую во вторник 0.75 сделать, понаблюдаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram