Всем добрый день) со 111 начала колоть велгию, несколько дней назад был первый укол) сегодня увидела 110) пока особых ощущений нет, но как будто уходит надутость, я стала какая-то мягкая, скажите, у кого тоже отеки сошли на семаглутиде в первую очередь? Воду не пью, не могу себя заставить 🥲
Перейти в ветку обсуждения в Telegram