Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 200184 в теме: Мой вес 100+


    • Всем добрый день) со 111 начала колоть велгию, несколько дней назад был первый укол) сегодня увидела 110) пока особых ощущений нет, но как будто уходит надутость, я стала какая-то мягкая, скажите, у кого тоже отеки сошли на семаглутиде в первую очередь? Воду не пью, не могу себя заставить 🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram