3 укола 0,25 вообще ноль, не подействовало, не то, что аппетит, а жор был, поэтому ела и вес стоял,я так расстраивалась, что на меня не действует, как на других, после 4 укола 0,25 на третий день всё, как накрыло, я поняла, что чуствуют , какого это, когда не хочется кушать, а при мысли о еде подташнивает, видимо препарат накопился и началось действие, теперь будем ждать результатов, пока за первый месяц 0 отвеса, ну и весы у меня не правильно показывали, вчера только купила хиаоми. Плюс третий день начала ходить по 10000, до этого не было активности, побочки есть, сил нет, голова кружится, то диарея, то запор, калории не считаю, это не моё.
Семаглутид не успевает накапливаться в организме. По этому в инструкции написано, колоть один раз в неделю. Ровно столько времени нужно чтобы весь семаглутид вышел из организма.
Прочитайте внимательно мой первый ответ и вдумайтесь над написанным. Я не писал ничего о физнагрузке а всего лишь указал на бесполезность митивационных речей типа вашей - "возьми и начни" Почему бесполезных? Пример первый - многие приходя с работы, не находят в себе сил даже толком ужин приготовить - бывает работа, даже не связанная с физнагрузками, которая выматывает. Пример второй - достаточно физнагрзки, но человек склонен к "вечерним зажорам" и какую бы нагрузку не давал - колораж всё равно превышает. Третий - да ноги банально болят! И у большинства, находящихся тут проблемы с "возьми и начни" иначе не нужны были оземпики, квинсенты и прочее
Здравствуйте,первый укол был 11 февраля 0,25 Почему я набираю вес 😭 1200 калорий в день . Без к квинсенты я скидывала ,а с ней поправляюсь . Ничего не понимаю . Мотивация на дне. 😭😫
Согласна , у многих проблемы с суставами ,которые с возрастом ухудшаются, поэтому надо очень аккуратно относиться к таким советам про 10 т шагов . У многих депрессии ( невыявленные ) Поэтому здесь все индивидуально ..
10т шагов это посильная нагрузка, даже мне человеку с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Я понимаю вас , как никто другой , но у всех разные возможности , у некоторых стоят сменные суставы уже и это тоже огромная нагрузка . Все очень индивидуально
Согласна , у многих проблемы с суставами ,которые с возрастом ухудшаются, поэтому надо очень аккуратно относиться к таким советам про 10 т шагов . У многих депрессии ( невыявленные ) Поэтому здесь все индивидуально ..
10 тыс шагов - это совсем немного. И при депрессии( слишком часто про нее говорят необоснованно) самое лучшее- физическая активность.
Что вы меня уговариваете ? У меня все в порядке с движением , намного больше чем 10 тш , но это почему то не являлось панацей от лишнего веса, и да - все физ нагрузки повышают жор . И да , я не против движения , но совершенно не поддерживаю обесценивания чужого мнения .
Здравствуйте, на 16.02.2025 - вес 170 кг, возраст 26 лет( Только в мае вес был 143кг, семавик моя последняя Надежда, если вес за 5 месяцев не уйдет, вместе с диетой , то буду делать бариатрию, а то жить уже сложно
Семаглутид выводится за 2-3 недели из организма. Не за неделю.
Ох у меня 132 при росте 177 и тоже тяжко стало очень. Удачи и вам и нам)
Спасибо, 3 года назад вес был 93, я просто все испортила, + инсулин 300, сахар повысился, надо брать себя в руки
У меня есть запас маленьких вещей, поэтому все, что повисло - полетело в помойку ))
Девочки, всем привет! Три шприца семавика с половиной 106 килограмм - 104 килограмма За 3,5 месяца 😿я уже хочу бросить Результат очень удручает Начинала с 0,25 как врач прописал, сейчас 1 за укол У кого-то было что-то схожее?
Калорийность соблюдается? Сколько Вам бот сосчитал?
10 тыс шагов - это совсем немного. И при депрессии( слишком часто про нее говорят необоснованно) самое лучшее- физическая активность.
Сама такая же , никакой силы воли. Но в последние месяца стало не просто тяжело, стало страшно. За два последних месяца набрала около 10 кг.
Калории не считаю, я бывший РППшник Сладкое ем, ем 2-3 раза в день* без алкоголя и перееданий По ощущением ем горааааздо меньше Раньше могла съест целую пиццу, сейчас максимум 2 кусочка
Калории не считаю, я бывший РППшник Сладкое ем, ем 2-3 раза в день* без алкоголя и перееданий По ощущением ем горааааздо меньше Раньше могла съест целую пиццу, сейчас максимум 2 кусочка
Девочки, всем привет! Три шприца семавика с половиной 106 килограмм - 104 килограмма За 3,5 месяца 😿я уже хочу бросить Результат очень удручает Начинала с 0,25 как врач прописал, сейчас 1 за укол У кого-то было что-то схожее?
Девочки, всем привет! Три шприца семавика с половиной 106 килограмм - 104 килограмма За 3,5 месяца 😿я уже хочу бросить Результат очень удручает Начинала с 0,25 как врач прописал, сейчас 1 за укол У кого-то было что-то схожее?