Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 395

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #152844 от 15-02-2025 18:06:04



      Как раз ела только что такую морскую капусту ) у меня не из аптеки, из вегетарианского магазина, она там в больших пачках продается. Просто замачиваю ее в теплой воде, хорошо промываю, чуть кунжутного масла для запаха и соевый соус. И с печеной без масла картошечкой очень вкусно ) я просто с детства люблю морскую капусту в разных видах

      Вот спасибо что напомнили, она на ВБ сушёная продается, сейчас закажу

    • MGM

      Сообщение #153049 от 15-02-2025 19:40:32



      Так стрельнули эмоции. Писец на работе, спина болит не переставая. Как то раньше особо не связывала обжираловку с психикой, а вот оно.

      Обжиралово лично у меня всегда на стрессе происходит. Я сегодня сожрала мороженое из Мака в обед и вечером чизбургер🙈 Денёк сегодня ппц - у мужа приступ ТИА, ребенок-инвалид истерил весь вечер. Но все равно на 1 семаглутида жрать мне хочется намного меньше чем раньше, в прежние времена 1 мороженкой и чипом на ужин я бы не обошлась

    • cistas

      Сообщение #153060 от 15-02-2025 19:47:27



      Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)

      я во вторник впервые уколола 0,25. в первый день отвеса не было, во второй -1,6кг, наверное вода. сейчас стараюсь не взвешиваться, раз в неделю думаю буду, чтоб не расстраиваться

    • Надежда

      Сообщение #153194 от 15-02-2025 21:26:22



      Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)

      Решила переходить на "некст 1.7", сейчас подбили "бабки" - 7 уколов по 0,25 отвес 7,9 кг., 10 уколов по 0,5 - 2,6 кг., то есть 0, 25 дал лучший результат, но понятно, что ушло ведро воды, прошли отёки, давление стало практически в пределах нормы, а вот жирок тает "мало по малу", но мне к корпоративу похудеть не надо, я давно никуда не тороплюсь.

    • Анна

      Сообщение #153203 от 15-02-2025 21:29:46

      Сегодня первый раз 0.5 уколола. Оч надеялась на 0.25, по итогу хватило на 3 мес. У меня эта доза зашла оч тяжело. Голова болит с утра, подташнивает, за день влезло 2 чашки кофе, творога ст ложка и маленький огурец. Есть не хочу и подташнивает. Посмотрим что завтра будет. Но, главное, Жора ушел. На остатки ролов и шампуси даже смотреть не могу, и чего вчера я их лопала? Я бы не сказала, что было оч вкусно. Мне надо учиться стресс контролировать

    • Анна

      Сообщение #153206 от 15-02-2025 21:30:40

      А ещё оч хочется пить, пью и писаю, как в рекламе 😁

    • Степанян Зинаида

      Сообщение #153214 от 15-02-2025 21:32:54



      Достаточно подумать о том, что где - то уже растет дерево 🌲 из которого сделают гроб для вас. И чем быстрее вы бросите вредные привычки в виде обжорства, поедания сладкого, курения, алкоголя, тем дольше это дерево будет расти. Ну и сразу же приходит желание заниматься спортом. Все сходства в даном тексте являются случайностью и я никого не хочу обидеть.

      Спасибо за шикарный пинок лично для меня!

    • Елена

      Сообщение #153227 от 15-02-2025 21:38:03



      Еще эту ламинарию полезно пря мо как БАД кушать в измельченном виде, ценный источник иода и пр .

      На упаковке написано, что от запоров очень хорошо помогает 👍👍👍

    • MGM

      Сообщение #153344 от 15-02-2025 22:48:42

      Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?

    • Эка

      Сообщение #153351 от 15-02-2025 22:54:38



      Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?

      Посмотрела, что на WB масса предложений есть, гляньте

    • Виктория

      Сообщение #153356 от 15-02-2025 22:58:09



      Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?

      Какой у вас размер?

    • Martinika

      Сообщение #153366 от 15-02-2025 23:09:42



      Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?

      https://t.me/semaglu/161343

    • Martinika

      Сообщение #153367 от 15-02-2025 23:09:55

      Специальная ветка для таких вопросов

    • Pushinka

      Сообщение #153374 от 15-02-2025 23:13:59



      Я параллельно похудению хожу на эндосферу. У кого есть возможность - ходите. Подтягивает кожу, уменьшает целлюлит. Ещё ходила на массаж лица, чтобы ничего не повисло

      Что за процедура? Подскажите. Я в косметологии вообще не разбираюсь. Кроме биоревитализации и чистки ничего не делала, а сейчас в первую очередь лицо худеет и обвисает, уже и брыли появились🥲

    • Анна

      Сообщение #153444 от 16-02-2025 00:39:31

      Девочки, кто только начинает, обязательно сфоткайте себя в начале. А то будет нечего в результаты выкладывать. Я вот не стала фоткаться, думала ничего не сброшу, теперь жалею. Вот только так динамику вижу. И это реально меня мотивирует

    • Анна

      Сообщение #153445 от 16-02-2025 00:40:05

      Отвесиков всем❤️❤️❤️

    • Valeriya

      Сообщение #153450 от 16-02-2025 00:53:10



      Девочки, кто только начинает, обязательно сфоткайте себя в начале. А то будет нечего в результаты выкладывать. Я вот не стала фоткаться, думала ничего не сброшу, теперь жалею. Вот только так динамику вижу. И это реально меня мотивирует

      Классная идея, надо будет достать свои прошлогодние брюки и сравнить

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #153467 от 16-02-2025 01:38:34

      О, а я сразу выкидываю большие ))

    • Татьяна

      Сообщение #153499 от 16-02-2025 04:35:10



      Девочки, кто только начинает, обязательно сфоткайте себя в начале. А то будет нечего в результаты выкладывать. Я вот не стала фоткаться, думала ничего не сброшу, теперь жалею. Вот только так динамику вижу. И это реально меня мотивирует

      Вот это очень полезный совет. Сама я свои формы спецом на старте не фотала и вообще, глаз замылился, вроде обычная, как всегда. Тут, давеча увидела свое фото позапрошлогоднее, где я себе понравилась, потому и сохрпнила. Так что же - первая мысль - ничего себе, какая мордастая! Вторая мысль - и это мне сильно понравилось?😁

    • Анна

      Сообщение #153547 от 16-02-2025 07:14:04



      О, а я сразу выкидываю большие ))

      Ничего не выкидываю,хожу как бомж😂весной поменяю гардероб,а то и весной буду ходить как бомж😂😂😂

    • Teacher

      Сообщение #153549 от 16-02-2025 07:15:19



      Что за процедура? Подскажите. Я в косметологии вообще не разбираюсь. Кроме биоревитализации и чистки ничего не делала, а сейчас в первую очередь лицо худеет и обвисает, уже и брыли появились🥲

      Эндосфера как раз подтягивает кожу, убирает целлюлит и разгоняет лимфу. На лицо поищите спициалиста, который делает массаж по методу Ирины Цветковой. Могу даже показать до/после

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #153562 от 16-02-2025 07:27:42



      Ничего не выкидываю,хожу как бомж😂весной поменяю гардероб,а то и весной буду ходить как бомж😂😂😂

      У меня есть запас маленьких вещей, поэтому все, что повисло - полетело в помойку ))

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #153563 от 16-02-2025 07:28:09

      Благодаря интернету шоппингу 😂 есть разные размеры, но обычно маленькие ))

    • Анна

      Сообщение #153587 от 16-02-2025 08:11:01



      Благодаря интернет - шоппингу 😂 есть разные размеры, но обычно маленькие ))

      Не покупаю - мозг еще не осознает😂 глаза видят,но еще видать мало😂😂😂

    • MadamKulik

      Сообщение #153602 от 16-02-2025 08:36:21

      Всём привет! Сегодня 4 укол 0,25. Голод вернулся аж в животе урчит! Но я стараюсь его глушить водой. Ещё и ПМС чтоб его! Наверное надо уже точно на 0,5 переходить. Но на весах -4, 9 за 3 недели и это очень радует😊

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #153605 от 16-02-2025 08:38:07



      Всём привет! Сегодня 4 укол 0,25. Голод вернулся аж в животе урчит! Но я стараюсь его глушить водой. Ещё и ПМС чтоб его! Наверное надо уже точно на 0,5 переходить. Но на весах -4, 9 за 3 недели и это очень радует😊

      Если кд, то я бы не спешила с повышением дозы) при пмс и кд чаще всего аппетит увеличивается) надо потерпеть, потом все будет ок) ну а если не будет - тогда и поднимите

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #153621 от 16-02-2025 08:53:46



      Не покупаю - мозг еще не осознает😂 глаза видят,но еще видать мало😂😂😂

      Не, я до этого покупала. Вроде по меркам, как мне кажется, моё. А приходит - вообще не лезу 😂 Вот щас джинсы надела которые на см 15 не сходились еще летом )

    • Алия

      Сообщение #153623 от 16-02-2025 08:57:13

      Здравствуйте,первый укол был 11 февраля 0,25 Почему я набираю вес 😭 1200 калорий в день . Без к квинсенты я скидывала ,а с ней поправляюсь . Ничего не понимаю . Мотивация на дне. 😭😫

    • Iris

      Сообщение #153628 от 16-02-2025 08:58:26



      Здравствуйте,первый укол был 11 февраля 0,25 Почему я набираю вес 😭 1200 калорий в день . Без к квинсенты я скидывала ,а с ней поправляюсь . Ничего не понимаю . Мотивация на дне. 😭😫

      Давайте разбираться, без паники, прошло 4 дня

    • ꧁Anna꧂

      Сообщение #153631 от 16-02-2025 09:01:59



      Это прям на любителя. Мороженую как то варила, запах, скажу вам...и вся она "сопливая".

      Мороженую нужно кипятком промыть, перед варкой. Всё склизкое смоется

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.