Как раз ела только что такую морскую капусту ) у меня не из аптеки, из вегетарианского магазина, она там в больших пачках продается. Просто замачиваю ее в теплой воде, хорошо промываю, чуть кунжутного масла для запаха и соевый соус. И с печеной без масла картошечкой очень вкусно ) я просто с детства люблю морскую капусту в разных видах
Так стрельнули эмоции. Писец на работе, спина болит не переставая. Как то раньше особо не связывала обжираловку с психикой, а вот оно.
Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)
Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)
Достаточно подумать о том, что где - то уже растет дерево 🌲 из которого сделают гроб для вас. И чем быстрее вы бросите вредные привычки в виде обжорства, поедания сладкого, курения, алкоголя, тем дольше это дерево будет расти. Ну и сразу же приходит желание заниматься спортом. Все сходства в даном тексте являются случайностью и я никого не хочу обидеть.
Еще эту ламинарию полезно пря мо как БАД кушать в измельченном виде, ценный источник иода и пр .
Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?
Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?
Форумчане, порекомендуйте труселя/бандаж для нижнего отвисшего живота. Сейчас худею и он висит просто страшно. Вот думаю если к массажу и крему его ещё бельём или бандажом зафиксировать? Проблема в том что я довольно активна, живот прыгает и все слетает. Или это бесперспективная идея?
Я параллельно похудению хожу на эндосферу. У кого есть возможность - ходите. Подтягивает кожу, уменьшает целлюлит. Ещё ходила на массаж лица, чтобы ничего не повисло
Девочки, кто только начинает, обязательно сфоткайте себя в начале. А то будет нечего в результаты выкладывать. Я вот не стала фоткаться, думала ничего не сброшу, теперь жалею. Вот только так динамику вижу. И это реально меня мотивирует
Девочки, кто только начинает, обязательно сфоткайте себя в начале. А то будет нечего в результаты выкладывать. Я вот не стала фоткаться, думала ничего не сброшу, теперь жалею. Вот только так динамику вижу. И это реально меня мотивирует
Что за процедура? Подскажите. Я в косметологии вообще не разбираюсь. Кроме биоревитализации и чистки ничего не делала, а сейчас в первую очередь лицо худеет и обвисает, уже и брыли появились🥲
Ничего не выкидываю,хожу как бомж😂весной поменяю гардероб,а то и весной буду ходить как бомж😂😂😂
Благодаря интернет - шоппингу 😂 есть разные размеры, но обычно маленькие ))
Всём привет! Сегодня 4 укол 0,25. Голод вернулся аж в животе урчит! Но я стараюсь его глушить водой. Ещё и ПМС чтоб его! Наверное надо уже точно на 0,5 переходить. Но на весах -4, 9 за 3 недели и это очень радует😊
Не покупаю - мозг еще не осознает😂 глаза видят,но еще видать мало😂😂😂
Здравствуйте,первый укол был 11 февраля 0,25 Почему я набираю вес 😭 1200 калорий в день . Без к квинсенты я скидывала ,а с ней поправляюсь . Ничего не понимаю . Мотивация на дне. 😭😫
Это прям на любителя. Мороженую как то варила, запах, скажу вам...и вся она "сопливая".