Нет, вы не поняли, или я выразилась не правильно. 0.25 я колола 4 раза, в понедельник (послезавтра) у меня первый укол в дозе 0.5
Нет, вы не поняли, или я выразилась не правильно. 0.25 я колола 4 раза, в понедельник (послезавтра) у меня первый укол в дозе 0.5
Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)
Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)
Я первый укол сделала во вторник. Квинсенту , минус 4 кг, но это вода. Вчера было очень плохо. Сегодня состояние как после большой пьянки 🙈 Есть не хочется но надо. Еще я на метформине. Все получиться не переживайте 🤝
3 укола 0,25 вообще ноль, не подействовало, не то, что аппетит, а жор был, поэтому ела и вес стоял,я так расстраивалась, что на меня не действует, как на других, после 4 укола 0,25 на третий день всё, как накрыло, я поняла, что чуствуют , какого это, когда не хочется кушать, а при мысли о еде подташнивает, видимо препарат накопился и началось действие, теперь будем ждать результатов, пока за первый месяц 0 отвеса, ну и весы у меня не правильно показывали, вчера только купила хиаоми. Плюс третий день начала ходить по 10000, до этого не было активности, побочки есть, сил нет, голова кружится, то диарея, то запор, калории не считаю, это не моё.
И не особо заметно❤️👍мне страшно если все мои растяжки повиснут это будет капу😏
Мне дали хороший совет купить в аптеке сухую ламинарию (продается в листах или уже мелкая), и в ванне заливаю в мисочке в горячей воде и накладываю после душа или ванны на кожу живота, груди, попы, куда дотянусь, оставляю минут на 15 и смываю. Из минусов - специфический запах. Из плюсов прям хорошо увлажняет
Еще эту ламинарию полезно пря мо как БАД кушать в измельченном виде, ценный источник иода и пр .
Как раз ела только что такую морскую капусту ) у меня не из аптеки, из вегетарианского магазина, она там в больших пачках продается. Просто замачиваю ее в теплой воде, хорошо промываю, чуть кунжутного масла для запаха и соевый соус. И с печеной без масла картошечкой очень вкусно ) я просто с детства люблю морскую капусту в разных видах
Это прям на любителя. Мороженую как то варила, запах, скажу вам...и вся она "сопливая".
Не, моя не сопливая. И я ее не варю. Раньше кипятком заливала, оказалось, что можно и холодной водой. Для меня вкусно и полезно
Я тоже ем морскую капусту, которая в листах для суши, мелко режу и добавляю в салат, и для меня она не чувствуется, а если в салат с морепродуктами, то заходит идеально