Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 153194 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, поделитесь когда у вас начались первые результаты? У меня 3й день после первого укола. Видела что у кого-то на 0.25 месяц вообще не было отвесов. Хочется реальных отзываюов для стимула) Понимаю что от новичков часто такие вопросы, поэтому заранее приношу извинения)

      Решила переходить на "некст 1.7", сейчас подбили "бабки" - 7 уколов по 0,25 отвес 7,9 кг., 10 уколов по 0,5 - 2,6 кг., то есть 0, 25 дал лучший результат, но понятно, что ушло ведро воды, прошли отёки, давление стало практически в пределах нормы, а вот жирок тает "мало по малу", но мне к корпоративу похудеть не надо, я давно никуда не тороплюсь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram