10т шагов это посильная нагрузка, даже мне человеку с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Я понимаю вас , как никто другой , но у всех разные возможности , у некоторых стоят сменные суставы уже и это тоже огромная нагрузка . Все очень индивидуально
Перейти в ветку обсуждения в Telegram