Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 153737 в теме: Мой вес 100+




    • 10т шагов это посильная нагрузка, даже мне человеку с проблемами опорно-двигательного аппарата.

      Я понимаю вас , как никто другой , но у всех разные возможности , у некоторых стоят сменные суставы уже и это тоже огромная нагрузка . Все очень индивидуально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram