Диагноз преддиабет поставили, начались проблемы с сосудами из-за веса. Хочешь, не хочешь, но делать с этим что-то надо
Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я
Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Нет, по назначению. Было ожирение 2 степени, СД2. Он как-то быстро на уколы согласился, особо убеждать не пришлось
Я вам сейчас позавидовала. Муж молодец. А вы не колете?
Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"
Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"
Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"
Нормально. В районе 85-87 получается держать. Тут вопрос в том, насколько вы привыкли к новому рациону. Я,как выяснилось, вполне привык
Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"
Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
А мы в Дагестане. В соседних республиках есть бенз. Я не понимаю, что происходит (((
Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Мне тоже надо, чтоб мой колол. Заколебал уже. Не хочет он видите ли, его все устраивает
У него вес большой просто или уже диагнозы какие-то есть?
Согласна с мнением, что убедить мужчину сложно. Большинство забивают на свое здоровье. Можно попробовать давить на жалость, что мол «с тобой что-то случится, а как же я, дети, собаки и т.п.». Но тоже не факт, что прокатит