Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4371

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оlga

      Сообщение #972604 от 27-06-2026 15:45:36



      Диагноз преддиабет поставили, начались проблемы с сосудами из-за веса. Хочешь, не хочешь, но делать с этим что-то надо

      Вот когда ставят уже диагноз тогда начинают

    • Оlga

      Сообщение #972608 от 27-06-2026 15:48:05



      Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

      У него дух противоречия, это как в дестве, когда мама что-то говорит, а ты делаешь другое) тут же есть мужская ветка, может дать ему почитать, но если упёрся

    • Инга

      Сообщение #972609 от 27-06-2026 15:48:12



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      У меня муж колет семаглутид

    • Vladiͥmiͣrͫ

      Сообщение #972613 от 27-06-2026 15:50:12



      Я мужчина. Колю седжаро 👋

      Я тоже, но только на велгии эко 😄

    • Полина

      Сообщение #972618 от 27-06-2026 15:54:01



      У меня муж колет семаглутид

      Он по вашему примеру начал?

    • Инга

      Сообщение #972619 от 27-06-2026 15:54:42



      Он по вашему примеру начал?

      Нет, по назначению. Было ожирение 2 степени, СД2. Он как-то быстро на уколы согласился, особо убеждать не пришлось

    • Элла

      Сообщение #972624 от 27-06-2026 15:57:13



      Нет, по назначению. Было ожирение 2 степени, СД2. Он как-то быстро на уколы согласился, особо убеждать не пришлось

      Я вам сейчас позавидовала. Муж молодец. А вы не колете?

    • Инга

      Сообщение #972625 от 27-06-2026 15:57:49



      Я вам сейчас позавидовала. Муж молодец. А вы не колете?

      Нет 😄 Чисто ради него в чат вступила

    • Элла

      Сообщение #972628 от 27-06-2026 16:00:01



      Нет 😄 Чисто ради него в чат вступила

      Как у него успехи?

    • Инга

      Сообщение #972629 от 27-06-2026 16:00:55



      Как у него успехи?

      Сейчас сильно уже похудел, старается придерживаться ЗОЖ, спортом занимается. Ему уколы много дали и в плане здоровья, и в плане улучшения качества жизни

    • Руслан

      Сообщение #972633 от 27-06-2026 16:02:47



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"

    • Оlga

      Сообщение #972652 от 27-06-2026 16:08:37



      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"

      Что такое " сухой лист"? 😁

    • Полина

      Сообщение #972653 от 27-06-2026 16:08:46



      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"

      Как с весом? Нет отката?

    • Оlga

      Сообщение #972656 от 27-06-2026 16:09:47



      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"

      Седжаро до какой дозы снизили? Тоже пытаюсь снизить дозу, но аппетит бывает хороший такой)

    • Руслан

      Сообщение #972659 от 27-06-2026 16:11:04



      Как с весом? Нет отката?

      Нормально. В районе 85-87 получается держать. Тут вопрос в том, насколько вы привыкли к новому рациону. Я,как выяснилось, вполне привык

    • Лиза

      Сообщение #972660 от 27-06-2026 16:11:24



      Вот когда ставят уже диагноз тогда начинают

      Что б поставили диагноз, нужно до врача дойти. А большинство вообще не обращаются никуда.

    • Руслан

      Сообщение #972661 от 27-06-2026 16:11:45



      Что такое " сухой как лист"? 😁

      Не колю значит ничего))

    • Лиза

      Сообщение #972663 от 27-06-2026 16:12:47



      Не колю значит ничего))

      Аа.. Я то думала до 5% жира похудели

    • Оlga

      Сообщение #972667 от 27-06-2026 16:15:36



      Нормально. В районе 85-87 получается держать. Тут вопрос в том, насколько вы привыкли к новому рациону. Я,как выяснилось, вполне привык

      Ну привычка хорошо, а тянет вас что-то такое сьесть вредное?

    • Элла

      Сообщение #972669 от 27-06-2026 16:15:55



      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"

      Вот моему тоже надо. А он артачится

    • Руслан

      Сообщение #972682 от 27-06-2026 16:35:51



      Вот моему тоже надо. А он артачится

      Вы его вряд ли убедите. Сам должен решение принять. Можете только сами питаться правильно и спортом заниматься, чтоб ему пример показать

    • Анастасия

      Сообщение #972691 от 27-06-2026 16:40:47

      Здравствуйте, мой муж сначала посмотрел, как на мне работает, а потом захотел вместе (у него тоже есть показания), хотя первого укола очень боялся

    • Анастасия

      Сообщение #972692 от 27-06-2026 16:41:34

      А так, как и говорили выше, никак не заставить и не переубедить, если человек сам не захочет

    • Юлия

      Сообщение #972718 от 27-06-2026 16:53:34



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Мне тоже надо, чтоб мой колол. Заколебал уже. Не хочет он видите ли, его все устраивает

    • Алена

      Сообщение #972721 от 27-06-2026 16:54:14



      А мы в Дагестане. В соседних республиках есть бенз. Я не понимаю, что происходит (((

      У нас в Невинномысске то-же пропадал бензин ⛽️ несколько дней.Сейчас вроде есть

    • Натали

      Сообщение #972724 от 27-06-2026 16:56:06



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Муж не Семавике. Предложила я, когда узнала о существовании уколов. У него СД2, сначала крайне скептически воспринял. Сказала, не хочешь, а я начну😁 Потом начала больше погружаться в эту тему, изучать, читать, что, как, почему. Скидывала ему разные видосики от врачей о уколах, результаты из чата худеющих и результаты их анализов на терапии. В итоге начали вместе, согласился. А потом и врач его поддержал.

    • Элла

      Сообщение #972725 от 27-06-2026 16:56:21



      Мне тоже надо, чтоб мой колол. Заколебал уже. Не хочет он видите ли, его все устраивает

      У него вес большой просто или уже диагнозы какие-то есть?

    • Юлия

      Сообщение #972727 от 27-06-2026 16:57:00



      У него вес большой просто или уже диагнозы какие-то есть?

      Вес огромный. Какие диагнозы не знаю, не любитель он по врачам ходить. Я сама уколы колю без назначения, но давно уже, все норм, все изучила

    • Anastasia

      Сообщение #972758 от 27-06-2026 17:28:47



      Вот моему тоже надо. А он артачится

      Согласна с мнением, что убедить мужчину сложно. Большинство забивают на свое здоровье. Можно попробовать давить на жалость, что мол «с тобой что-то случится, а как же я, дети, собаки и т.п.». Но тоже не факт, что прокатит

    • Элла

      Сообщение #972759 от 27-06-2026 17:32:44



      Согласна с мнением, что убедить мужчину сложно. Большинство забивают на свое здоровье. Можно попробовать давить на жалость, что мол «с тобой что-то случится, а как же я, дети, собаки и т.п.». Но тоже не факт, что прокатит

      Эх, буду пробовать давить. Просто разговоры о необходимости заботиться о себе к результату не привели

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.