Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Мне тоже надо, чтоб мой колол. Заколебал уже. Не хочет он видите ли, его все устраивает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram