А мы в Дагестане. В соседних республиках есть бенз. Я не понимаю, что происходит (((
У нас в Невинномысске то-же пропадал бензин ⛽️ несколько дней.Сейчас вроде есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram