Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972721 в теме: Курилка болталка




    • А мы в Дагестане. В соседних республиках есть бенз. Я не понимаю, что происходит (((

      У нас в Невинномысске то-же пропадал бензин ⛽️ несколько дней.Сейчас вроде есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram