Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"
Как с весом? Нет отката?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram