Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я
У него дух противоречия, это как в дестве, когда мама что-то говорит, а ты делаешь другое) тут же есть мужская ветка, может дать ему почитать, но если упёрся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram