Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972608 в теме: Курилка болталка




    • Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

      У него дух противоречия, это как в дестве, когда мама что-то говорит, а ты делаешь другое) тут же есть мужская ветка, может дать ему почитать, но если упёрся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram