Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972667 в теме: Курилка болталка




    • Нормально. В районе 85-87 получается держать. Тут вопрос в том, насколько вы привыкли к новому рациону. Я,как выяснилось, вполне привык

      Ну привычка хорошо, а тянет вас что-то такое сьесть вредное?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram