Эх, буду пробовать давить. Просто разговоры о необходимости заботиться о себе к результату не привели
У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻♀️
Дай бог, чтоб однажды в бане его не настиг инфаркт с таким весом
Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня . Подскажите пожалуйста Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?
У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻♀️
Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо
Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам
Весь июнь почти из Аптечества выносили, у кого его нет, из Здравсити