Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4372

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #972761 от 27-06-2026 17:34:11



      Эх, буду пробовать давить. Просто разговоры о необходимости заботиться о себе к результату не привели

      У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻‍♀️

    • Sveta

      Сообщение #972762 от 27-06-2026 17:35:32

      Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня . Подскажите пожалуйста Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?

    • Полина

      Сообщение #972763 от 27-06-2026 17:36:06



      У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻‍♀️

      Дай бог, чтоб однажды в бане его не настиг инфаркт с таким весом

    • Елена

      Сообщение #972764 от 27-06-2026 17:36:26

      Здравствуйте, кто нибудь пользовался гелем "гори жопа"? Как его правильно смывать?

    • Anna

      Сообщение #972765 от 27-06-2026 17:36:49



      Дай бог, чтоб однажды в бане его не настиг инфаркт с таким весом

      За это и переживаем

    • Наталья

      Сообщение #972766 от 27-06-2026 17:37:35



      Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня . Подскажите пожалуйста Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?

      Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам

    • Тимур

      Сообщение #972767 от 27-06-2026 17:38:01



      У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻‍♀️

      Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо

    • Элла

      Сообщение #972768 от 27-06-2026 17:39:20



      Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо

      Круто. Вот мой на удивление не пьет, вообще, хоть с этим проблем нет. Но здоровью из-за веса все равно хана

    • Sveta

      Сообщение #972769 от 27-06-2026 17:39:22



      Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам

      Да мне без разницы выходной/не выходной, я в декрете) Поняла, спасибо, пойду ставить

    • Ярослава

      Сообщение #972792 от 27-06-2026 18:01:02



      Весь июнь почти из Аптечества выносили, у кого его нет, из Здравсити

      Это была временная акция, и жаль что только на минимальную дозировку( Понимаю, что клиентов надо привлекать, но обидненько

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.