Сейчас бензина не будет, будут ходить и ездить на велосипедах, быстро похудеют 😁 народ, что у вас с бензином, в Питере что-то начались перебои и цена чуть пошла вверх, в Ленобласти ещё смогли заправится по 77, 5 - 95
Пока есть . Проблемы с дт, несколько дней не было, потом появился на одной заправке. Я лью 95 грин. Ввели ограничения сначала на канистры, через несколько дней на 30 л в бак 92,95. Дт 100 л в бак. Очереди были, но не прям критичные. В пятницу субботу вроде спал ажиотаж. На заправках по 2-4 машину на колонку. В целом как обычно. Посмотрим что дальше будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram