Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972989 в теме: Курилка болталка


    • Сейчас бензина не будет, будут ходить и ездить на велосипедах, быстро похудеют 😁 народ, что у вас с бензином, в Питере что-то начались перебои и цена чуть пошла вверх, в Ленобласти ещё смогли заправится по 77, 5 - 95


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram