Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972769 в теме: Курилка болталка




    • Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам

      Да мне без разницы выходной/не выходной, я в декрете) Поняла, спасибо, пойду ставить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram