Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам
Да мне без разницы выходной/не выходной, я в декрете) Поняла, спасибо, пойду ставить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram