Про мужа. Был крепкий, роста достаточно 180/85, после 45 начал набирать, вкусно кушать/хорошо живем, называется. Дошел до 100, визуально было еще норм, солидный дядька, но еще +-5 кг гонялись. К 55 дошло до 115, и добрый вечер, не скидывается уже. Но смотрю сам начал комплексовать, одежда на выбор такое себе, пузяк на пляже заметен. А у него жена молодая😂, тонкая-звонкая. Я предложила попробовать с уколами, согласился тут же. Начал в четверг. Ждем результатов. Приглядываю за аппетитом. Настрой у него боевой.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram