Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4373

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маруся

      Сообщение #973025 от 28-06-2026 00:12:02



      Пока есть . Проблемы с дт, несколько дней не было, потом появился на одной заправке. Я лью 95 грин. Ввели ограничения сначала на канистры, через несколько дней на 30 л в бак 92,95. Дт 100 л в бак. Очереди были, но не прям критичные. В пятницу субботу вроде спал ажиотаж. На заправках по 2-4 машину на колонку. В целом как обычно. Посмотрим что дальше будет

      В соседних городах небольших жаловались на отсутствие 92. На сегодня не было пока информации

    • Маруся

      Сообщение #973026 от 28-06-2026 00:13:01

      Ах да. За неделю выросла на рубль

    • Инга

      Сообщение #973027 от 28-06-2026 00:21:38



      Раз зашла тема про баночки детские,я могу вам посоветовать фирму Хипп и Семпер продается в детском мире,это реальные баночки который может проглотить взрослый. У них есть готовые обеды в банках,да дорого,но оно вкусно очень,прям очень.Я просто дочку кормлю сейчас ими ,фруто няня и тому подобное даже рядом не стояло.

      Здравствуйте. Можно фото баночек?

    • m259

      Сообщение #973028 от 28-06-2026 00:30:24

      Доброе утро, девочки. Пропустила введение препарата на неделю. Вводила по 1 мг. Сейчас сахар 9. С какой дозы начинать. Можно ли вводить так же 1 мг? Спасибо заранее.

    • Маруся

      Сообщение #973030 от 28-06-2026 00:37:32



      Доброе утро, девочки. Пропустила введение препарата на неделю. Вводила по 1 мг. Сейчас сахар 9. С какой дозы начинать. Можно ли вводить так же 1 мг? Спасибо заранее.

      Я бы спустилась на дозу ниже. Дочка колет семавик, пропустила 1-2 недели и уколала опять 1. В итоге на скорой уехала. Лучше перестраховаться

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.