Пока есть . Проблемы с дт, несколько дней не было, потом появился на одной заправке. Я лью 95 грин. Ввели ограничения сначала на канистры, через несколько дней на 30 л в бак 92,95. Дт 100 л в бак. Очереди были, но не прям критичные. В пятницу субботу вроде спал ажиотаж. На заправках по 2-4 машину на колонку. В целом как обычно. Посмотрим что дальше будет
Раз зашла тема про баночки детские,я могу вам посоветовать фирму Хипп и Семпер продается в детском мире,это реальные баночки который может проглотить взрослый. У них есть готовые обеды в банках,да дорого,но оно вкусно очень,прям очень.Я просто дочку кормлю сейчас ими ,фруто няня и тому подобное даже рядом не стояло.
Доброе утро, девочки. Пропустила введение препарата на неделю. Вводила по 1 мг. Сейчас сахар 9. С какой дозы начинать. Можно ли вводить так же 1 мг? Спасибо заранее.