Всем привет) Девочки,подскажите ,может у кого так было,была на семавике и в какой то момент он не особо стал помогать ,а поднимать дозировку дальше по денежке накладно уже становится ,есть ли смысл перейти на тирзетту или другой аналог ,что будет повыгоднее и может станет лучше помогать на не сильных дозировках?
Тирзетта еще дороже в разы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram