Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4374

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #973571 от 28-06-2026 08:49:10



      Ну это я знаю)препараты то с ним разные есть )

      Инсудайв рассмотрите

    • Натали

      Сообщение #973574 от 28-06-2026 08:50:33



      Ну это я знаю)препараты то с ним разные есть )

      Семавик, семуглин, семвелика, велгия, велгия Эко, квинсета, деглюнорм, инсудайв. (цены от 2800) Препараты с большими дозировками, чем 1мг - семавик нэкст, инсудайв слим и велгия по моему.

    • frappuccino

      Сообщение #973577 от 28-06-2026 08:51:25



      0,5

      То есть вы планировали похудеть за месяц?

    • Лиса Алиса

      Сообщение #973580 от 28-06-2026 08:51:39



      То есть вы планировали похудеть за месяц?

      Нет конечно 😅

    • ♠️♦️♥️♣️

      Сообщение #973605 от 28-06-2026 09:03:35



      Всем привет) Девочки,подскажите ,может у кого так было,была на семавике и в какой то момент он не особо стал помогать ,а поднимать дозировку дальше по денежке накладно уже становится ,есть ли смысл перейти на тирзетту или другой аналог ,что будет повыгоднее и может станет лучше помогать на не сильных дозировках?

      Смысла переходить вам на тирзепатид сейчас нет, так как вы не дошли до терапевтической дозы для похудения (1,7 и 2,4). Прыгать между препаратами самый невыгодный вариант. Если вопрос в финансах, то берите дозу 2,4 (синий семавик некст например) и колите щелчками. Экономия существенная получается

    • Anna

      Сообщение #973763 от 28-06-2026 10:11:14



      Ну это я знаю)препараты то с ним разные есть )

      Любой тирзепатид изначально дороже семаглутида. Тем более, что на семаглутиде Вы не дошли даже до терапевтической дозы.

    • Вера

      Сообщение #973803 от 28-06-2026 10:31:22



      Всем привет) Девочки,подскажите ,может у кого так было,была на семавике и в какой то момент он не особо стал помогать ,а поднимать дозировку дальше по денежке накладно уже становится ,есть ли смысл перейти на тирзетту или другой аналог ,что будет повыгоднее и может станет лучше помогать на не сильных дозировках?

      Ради экономии точно нет смысла переходить, по деньгам выйдет еще дороже семавика, так что сэкономить тут точно не получится( Лучше дойдите по схеме до следующих дозировок, посмотрите как оно будет

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.