Всем привет) Девочки,подскажите ,может у кого так было,была на семавике и в какой то момент он не особо стал помогать ,а поднимать дозировку дальше по денежке накладно уже становится ,есть ли смысл перейти на тирзетту или другой аналог ,что будет повыгоднее и может станет лучше помогать на не сильных дозировках?
Смысла переходить вам на тирзепатид сейчас нет, так как вы не дошли до терапевтической дозы для похудения (1,7 и 2,4). Прыгать между препаратами самый невыгодный вариант. Если вопрос в финансах, то берите дозу 2,4 (синий семавик некст например) и колите щелчками. Экономия существенная получается
Перейти в ветку обсуждения в Telegram