Ну как, был бурный разговор с мужем, открыла холодильник взяла шприц, они похожие так то, жто все машинально было... И я так то с марта колю Седжаро, а не прыгаю с одного на другой..... И зачем тогда эта группа, если тут отчитывают за ошибку, а не дают совет?
Можно еще почитать форум. После семавика подействуют только высокие дозы тирзепатида. Если вас не берет 5 мг, это не значит, что препарат вам не подходит. Это значит, что вы еще не дошли до вашей рабочей дозы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram