Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 974138 в теме: Курилка болталка




    • Ну как, был бурный разговор с мужем, открыла холодильник взяла шприц, они похожие так то, жто все машинально было... И я так то с марта колю Седжаро, а не прыгаю с одного на другой..... И зачем тогда эта группа, если тут отчитывают за ошибку, а не дают совет?

      Можно еще почитать форум. После семавика подействуют только высокие дозы тирзепатида. Если вас не берет 5 мг, это не значит, что препарат вам не подходит. Это значит, что вы еще не дошли до вашей рабочей дозы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram