Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 974324 в теме: Курилка болталка




    • Я прошу прощения, это же вы закончили худеть на седжаро? я хотел бы пару вопросов задать

      Готов ответить. Я поэтому и не выпиливюсь из чата, вдруг кому пригожусь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram