Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 973982 в теме: Курилка болталка




    • Ну как, был бурный разговор с мужем, открыла холодильник взяла шприц, они похожие так то, жто все машинально было... И я так то с марта колю Седжаро, а не прыгаю с одного на другой..... И зачем тогда эта группа, если тут отчитывают за ошибку, а не дают совет?

      Из вашего первого сообщения никто не понял, что это была ошибка. Вот и посоветовали не прыгать с препарата на препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram