Доброе утро, девочки. Пропустила введение препарата на неделю. Вводила по 1 мг. Сейчас сахар 9. С какой дозы начинать. Можно ли вводить так же 1 мг? Спасибо заранее.
Я бы спустилась на дозу ниже. Дочка колет семавик, пропустила 1-2 недели и уколала опять 1. В итоге на скорой уехала. Лучше перестраховаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram