Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 973554 в теме: Курилка болталка


    • Всем привет) Девочки,подскажите ,может у кого так было,была на семавике и в какой то момент он не особо стал помогать ,а поднимать дозировку дальше по денежке накладно уже становится ,есть ли смысл перейти на тирзетту или другой аналог ,что будет повыгоднее и может станет лучше помогать на не сильных дозировках?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram