Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 973525 в теме: Курилка болталка




    • Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

      Пока сам не захочет вы не сможете его никак заставить. Если он ничего не делает значит его устраивает все. Некоторые мужики будут лежать помирать но таблетку никогда не выпьют. Не заставляйте придет время сам все сделает если захочет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram