Доброе утро, девочки. Пропустила введение препарата на неделю. Вводила по 1 мг. Сейчас сахар 9. С какой дозы начинать. Можно ли вводить так же 1 мг? Спасибо заранее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram