Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 973025 в теме: Курилка болталка




    • Пока есть . Проблемы с дт, несколько дней не было, потом появился на одной заправке. Я лью 95 грин. Ввели ограничения сначала на канистры, через несколько дней на 30 л в бак 92,95. Дт 100 л в бак. Очереди были, но не прям критичные. В пятницу субботу вроде спал ажиотаж. На заправках по 2-4 машину на колонку. В целом как обычно. Посмотрим что дальше будет

      В соседних городах небольших жаловались на отсутствие 92. На сегодня не было пока информации


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram