Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 973000 в теме: Курилка болталка




    • Сейчас бензина не будет, будут ходить и ездить на велосипедах, быстро похудеют 😁 народ, что у вас с бензином, в Питере что-то начались перебои и цена чуть пошла вверх, в Ленобласти ещё смогли заправится по 77, 5 - 95

      Сегодня каталась от Пулково до Шлисса - везде 69-70, не больше 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram