Сейчас бензина не будет, будут ходить и ездить на велосипедах, быстро похудеют 😁 народ, что у вас с бензином, в Питере что-то начались перебои и цена чуть пошла вверх, в Ленобласти ещё смогли заправится по 77, 5 - 95
Сегодня каталась от Пулково до Шлисса - везде 69-70, не больше 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram