Добрый вечер. Забрала свой семаглутид сегодня . Подскажите пожалуйста Есть ли разница когда колоть ( утро/ вечер)? Могу сейчас уколоть перед сном или лучше завтра с утра?
Без разницы) Я с утра ставлю, мне так удобнее) Некоторые считают, что лучше в выходной ставить, чтобы если побочки будут, перенести их дома. Но я бы настроилась на лучшее и делала бы именно как удобно вам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram