У меня мужу подруге тоже назначили. Он не колет. У них четверо детей. Мужик там уже под 150 кг, ему даже ходить тяжело, но он не хочет ничего делать и при этом каждые выходные в бане с друзьями пиво пьет 🤦🏻♀️
Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram