Согласна с мнением, что убедить мужчину сложно. Большинство забивают на свое здоровье. Можно попробовать давить на жалость, что мол «с тобой что-то случится, а как же я, дети, собаки и т.п.». Но тоже не факт, что прокатит
По-моему лучше всего работает страх смерти. Если конечно удастся напугать...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram