Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо
Круто. Вот мой на удивление не пьет, вообще, хоть с этим проблем нет. Но здоровью из-за веса все равно хана
Перейти в ветку обсуждения в Telegram