Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972768 в теме: Курилка болталка




    • Кстати, по алко. Как седжаро стал колоть, перестал пить. Были попытки, но это заканчивалось жестким отходняком. Решил, что мне это не надо

      Круто. Вот мой на удивление не пьет, вообще, хоть с этим проблем нет. Но здоровью из-за веса все равно хана


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram