Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Муж не Семавике. Предложила я, когда узнала о существовании уколов. У него СД2, сначала крайне скептически воспринял. Сказала, не хочешь, а я начну😁 Потом начала больше погружаться в эту тему, изучать, читать, что, как, почему. Скидывала ему разные видосики от врачей о уколах, результаты из чата худеющих и результаты их анализов на терапии. В итоге начали вместе, согласился. А потом и врач его поддержал.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram