Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4370

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #972337 от 27-06-2026 13:21:35

      всем привет, посоветуйте как лучше делать запись лекции с экрана ноутбука

    • Anna

      Сообщение #972346 от 27-06-2026 13:25:42

      Вы также можете попробовать седжаро и сравнить действие тирзепатидов разных производителей.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #972377 от 27-06-2026 13:53:19

      Kostina lashes на тирзепатид на 5 мг . это седжаро или тирзетта

    • Наталья

      Сообщение #972410 от 27-06-2026 14:00:59



      Поход - классно 👍👍👍

      Я помню мы в молодости часто ходили. И в принципе все прекрасно и довольно романтично, но туалетный вопрос мне всегда всю картину портил🙈 Сейчас конечно и био есть и салфетки влажные и всякое разное. Но в советские времена это была лопата и бумага или лопух🙈

    • Anna

      Сообщение #972451 от 27-06-2026 14:19:59

      Ничего себе 😲

    • Anna

      Сообщение #972452 от 27-06-2026 14:19:59

      Ооо. А мы в Новосибирске изнываем от жары. Дождей уже какую неделю нет, весь урожай сгорел(

    • Anna

      Сообщение #972453 от 27-06-2026 14:19:59

      Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷‍♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди

    • Anna

      Сообщение #972454 от 27-06-2026 14:19:59



      Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷‍♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди

      Это а каком городе?🙁

    • Anna

      Сообщение #972455 от 27-06-2026 14:19:59



      Это а каком городе?🙁

      Ставрополь ,Ставропольский край

    • Anna

      Сообщение #972456 от 27-06-2026 14:19:59



      Ставрополь ,Ставропольский край

      Таакс, а можно поподробнее в каком районе плавает? Размышляю о переезде в Ставрополь, пока присмотрела жилье в третьем микрорайоне

    • Anna

      Сообщение #972492 от 27-06-2026 14:29:45

      Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷‍♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди

    • Anna

      Сообщение #972493 от 27-06-2026 14:29:45

      Круг на Шпаковской .

    • Элла

      Сообщение #972496 от 27-06-2026 14:30:43

      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

    • Anna

      Сообщение #972500 от 27-06-2026 14:34:03



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      У меня муж на уколах с февраля 2024. Никак не убедить, пока сам не захочет. Не надо настаивать.

    • Эльвира

      Сообщение #972503 от 27-06-2026 14:38:11



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Мне кажется, тут много мужчин в чате. Ждем их отклика

    • Полина

      Сообщение #972507 от 27-06-2026 14:42:40



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Может боится, а вам не говорит, стесняется?

    • Анастасия

      Сообщение #972508 от 27-06-2026 14:45:42



      Может боится, а вам не говорит, стесняется?

      Чего там бояться? У меня седжаро, укол даже не чувствуется

    • Элла

      Сообщение #972509 от 27-06-2026 14:47:03



      Может боится, а вам не говорит, стесняется?

      Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

    • Полина

      Сообщение #972512 от 27-06-2026 14:49:17



      Чего там бояться? У меня седжаро, укол даже не чувствуется

      Ну мужчины кажутся смельчаками, но в вопросах врачей и лечений женщины обычно более терпеливы, выносливы и решительны

    • Тимур

      Сообщение #972513 от 27-06-2026 14:51:03



      Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Я мужчина. Колю седжаро 👋

    • Анастасия

      Сообщение #972514 от 27-06-2026 14:51:49



      Я мужчина. Колю седжаро 👋

      Прямо как в клубе анонимных похудейщиков 😂

    • Лиза

      Сообщение #972515 от 27-06-2026 14:53:48



      Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

      Свои мозги в чужую голову не вставишь. Следите за своим здоровьем главное.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.