Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я
Свои мозги в чужую голову не вставишь. Следите за своим здоровьем главное.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram