Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972515 в теме: Курилка болталка




    • Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я

      Свои мозги в чужую голову не вставишь. Следите за своим здоровьем главное.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram