Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4369

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #971549 от 27-06-2026 05:37:51

      У вас ноги, руки все прекрасны. И живот нормальный

    • Елена

      Сообщение #971555 от 27-06-2026 05:38:45



      Живот у вас нормальный после похудения. Со временем может ещё подтянуться. На нем не зацикливайтесь

      Я очень надеюсь что подсоберется. Мелкие складочки кожи. Но у меня кожа толстая, должна подтянуться. И в эту весну я не ходила на аппаратку, времени не было, только дома массаж массажной скалкой деревянной

    • Елена

      Сообщение #971558 от 27-06-2026 05:39:31



      У вас ноги, руки все прекрасны. И живот нормальный

      Руки крылья и ноги кстати подтянулись, тоже провисали немного

    • frappuccino

      Сообщение #971569 от 27-06-2026 05:41:06



      Живот печалит. Но так все равно лучше чем в 92 кг

      У меня и руки и ноги и живот- все хуже выглядит 😂 у вас все замечательно подтянулось, красота 😻

    • Elina

      Сообщение #971579 от 27-06-2026 05:45:02



      💬 MAX · Вероника в общем уколола сегодня повыше дозировку, 1.5 мг. интересно вообще выдержу или нет , хочу на 1200 ккал снизиться. на море через три недели, в идеале 2 кг скинуть конечно

      Аппетит был на 1 мг?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.