Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971718 в теме: Курилка болталка


    • Добрый день, у меня немного странный вопрос. А после прекращения уколов, стул же вернётся в нормальный режим? Я на уколах хожу в туалет раз в неделю 🫣 В этом вижу кучу минусов До уколов каждый день. Вернётся ли старый режим, или это не с уколами связано, а с тем, что в принципе есть меньше стала?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram