Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971779 в теме: Курилка болталка


    • Всем привет, кто из СПб, откликнитесь пожалуйста, желательно те которые не самоназначенцы, хочется попасть к грамотному эндокринологу🙌🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram