Добрый день, у меня немного странный вопрос. А после прекращения уколов, стул же вернётся в нормальный режим? Я на уколах хожу в туалет раз в неделю 🫣 В этом вижу кучу минусов До уколов каждый день. Вернётся ли старый режим, или это не с уколами связано, а с тем, что в принципе есть меньше стала?
Форлакс пробовали?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram