Добрый день, у меня немного странный вопрос. А после прекращения уколов, стул же вернётся в нормальный режим? Я на уколах хожу в туалет раз в неделю 🫣 В этом вижу кучу минусов До уколов каждый день. Вернётся ли старый режим, или это не с уколами связано, а с тем, что в принципе есть меньше стала?
Я еще подключила псиллиум и киви с кожурой) А то один раз в неделю, это уж совсем мало( Еще на ночь ела чернослив, тоже помогало. Пробуйте все)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram