Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971703 в теме: Курилка болталка




    • ↩️ MAX · Вероника я на 1.25 сидела. аппетит у меня прекрасный на всех дозировках есть и был. но на некоторых я могу его сдерживать и усмирять а на других не особо. на 1 мг у меня вообще эффекта небыло ни в первый раз когда колола ни во второй, когда на поддержании мечтала снизить до 1 мг для удобства и экономии.

      Тогда стоит повышать дозу до 1,7 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram