↩️ MAX · Вероника я на 1.25 сидела. аппетит у меня прекрасный на всех дозировках есть и был. но на некоторых я могу его сдерживать и усмирять а на других не особо. на 1 мг у меня вообще эффекта небыло ни в первый раз когда колола ни во второй, когда на поддержании мечтала снизить до 1 мг для удобства и экономии.
Тогда стоит повышать дозу до 1,7 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram