Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971569 в теме: Курилка болталка




    • Живот печалит. Но так все равно лучше чем в 92 кг

      У меня и руки и ноги и живот- все хуже выглядит 😂 у вас все замечательно подтянулось, красота 😻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram