Доброе утро, встаём на зарядку 🌺🌺🌺
Пришлось встать, потому что мы всем рабочим коллективом идем в поход 😁 Сижу на кровати, разделяю глаза
Пришлось встать, потому что мы всем рабочим коллективом идем в поход 😁 Сижу на кровати, разлепляю глаза
Поход - классно 👍👍👍
В походе я только люблю кушать у костра 😊
И песни петь 😁
Пару недель назад вообще по 2089 Тирзетту выносили
Как будут акции так тут они публикуются
Это где было ?
Весь июнь почти из Аптечества выносили, у кого его нет, из Здравсити
Уже нет .Все аптеки промониторила
Так речь идет про 2 недели назад, сейчас уже всё)))
Это было в европейской части страны
Вы из какого города?
Вы ошибаетесь
В чем? У нас в Сибири не было таких скидок, как и нет сайта аптечество
Взять еду, залезть повыше и там все съесть (с) 😆
Я уж с палатку🏕️