Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971403 в теме: Курилка болталка




    • Доброе утро, встаём на зарядку 🌺🌺🌺

      Пришлось встать, потому что мы всем рабочим коллективом идем в поход 😁 Сижу на кровати, разделяю глаза


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram