Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971541 в теме: Курилка болталка




    • К зиме пушинкой будете 💯

      😂 и ветром унесет❄️ до конца лета буду в поддержке, отдохну, с сентября снова возьмусь за подсчет и сброс. Может быть за это время подрастут мышцы немного.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram