К зиме пушинкой будете 💯
😂 и ветром унесет❄️ до конца лета буду в поддержке, отдохну, с сентября снова возьмусь за подсчет и сброс. Может быть за это время подрастут мышцы немного.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram