Всем привет! В общем, дошла я до первоначальной цели🏆 в марте была 62-63, долго стоял вес, и я перестала считать. В таком весе была практически всегда до 2010 года, и подумала что наверное хватит, организм больше не отдаст. Ну и немного подзабила на контроль. Но продолжала питаться как уже привыкла, к физкультуре добавила пробежки - захотелось, представляете🙊 и понемногу само пошло
И не устану повторять - спасибо всем кто тут делится. И успехами, и рецептами, и лайфхаками. Очень полезное душевное сообщество, с правильной модерацией!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram