Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю
Я мужчина. Колю седжаро 👋
Перейти в ветку обсуждения в Telegram